Новые сообщения профилей

Пиши, как скучно будет. Я хоть поржу над вами-идиоточками
  • Like
Реакции: Алёна Симонова
А
Алёна Симонова
мне понравилось пост в целом , но я бы добавила ссылку на профили инстаграм и на фейсбук и лучше свежие фото , а не 5- летней давности . Свежих же фото полно . Ну не похожа же уже на себя . я ж сделала несколько пластик . Кстати про пластику тоже можешь писать . Это прям людям заходит
Мой телефончик: +34 696603275
  • Like
Реакции: Алёна Симонова
А
Алёна Симонова
Давай здесь я буду заказывать тебе о себе хейьерские посты в твоих соц сетях . А ты могла бы катать почаще ? И я хочу чтобы ты в следующем посте запостила ссылку на мою инсту . Это привлечет подписчиков .
юечке передай
  • Like
Реакции: Алёна Симонова
А
Алёна Симонова
Ну ты мыло отхейтера Юльку . Ну разве это хейтерская реклама ? Ну я бы такое даже оплачивать не стала . Ну это чо работа копирайтера ? Ну мало же контента .
А
Алёна Симонова
Привет . Спасибо ! Нравится ! Люблю хейтерскую рекламу . Мне совершенно не важно в каком ключе пиарят мое имя и мои профили в соц сетях , главное чтобы обо мне писали . Я наоборот иной раз за деньги для популярности заказываю о себе хейтерские посты , посты в которых меня засирают , а ты бесплатно .
А
Алёна Симонова
Правка « еночка симонова» правильно « алена симонова «
Скажите пожалуйста как попасть на вебинар поддержки по Шехеризаде? Мне почему то пересатали приходить приглашения. Подключите меня обратно. у меня пакет голд
С уважением Надя
Ирина, здравствуйте! А на почту Надежде - это на news@womanproject.ru ?
Ирина Кушта
Ирина Кушта
Да, нужно ей раньше сообщить, чтобы она вписала оба кейса в план вебинара в письме-приглашении, тогда все форумчане увидят и напишут под кейсом свои гипотезы.

Если не будет гипотез от девушек, то Надежда может его не взять на вебинар.

Даже не знаю, как лучше...

Я ей написала таким вот личным сообщением. Но Надежда может его увидеть уже перед самим вебинаром.
Лаки
Лаки
Ирина, привет! ДУмаю пойти на 5 модуль и на голд)
Как твое мнение об этом модуле? Стоит своих денег?
Вообще много тебе дал 5 модуль?
Лаки
Лаки
Если не затруднит, буду ждать ответа)
подскажите с чего начать обучение сегодня ознакомилась с истероидом в энциклопедии и обнаружила подобные черты в отдельном человеке, параллель провести было не сложно, а сложно было изучить сам характер
Добро пожаловать на курс по профайлингу! Если будут вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте ?. Все вопросы , адресованные именно мне пишите,пожалуйста ,здесь.
какую фактуру ткани предпочитают психотипи кроме эмотива и эпилептоида? какие цвета -неброские? коричневий? синий? ......
Ольга Краковер
Ольга Краковер
Не броские это приглушённые, пастельные тона, не сильно выделяющиеся. (Синий, коричневый, черный, черный это базовые цвета, кот.есть у всех наверное))
Фактура, цвет других психотипов не обозначена, т.к не имеет фактов научных.
Смотреть надо в комплексе, одежда не всегда является главным критерием, больше второстепенным.
И
Инга Тришечкина
Мне кажется, что цвет является проекцией длинны волны, и структура человека имеет непосредственное отношение (как часть материи электромагнитной природы) к волновой функции, поэтому научное обоснование приоритетности цвета для разных людей есть, вопрос кто к какой волне тяготеет.
Добрый день.. Я выяснила свой психотип ЭМОТИВ, моя взрослая дочь ЭПИЛЕПТОИД. В детстве пока она росла у нас отношения были замечательные, можно сказать доверительные. Сейчас я ни в чем, не права, по ее мнению, полное отрицание, чтобы я не сказала, . Я не пытаюсь с ней спорить, но найти возможность с ней построить простые нормальные отношения , невозможно.. Хочу совета.
Здравствуйте! Как может быть представлено в одной семье соотношение психотипов?
Может ли это как-то передаваться по наследству или воспитываться? У меня подруга истероид, но ее мама истероид еще более ярко выраженный, также есть старшая сестра, с проявлениями истероидного характера. Моя свекровь является типичным эпиллептоидом, и мой муж проявляет такие же черты, но не во всем.
Ольга Краковер
Ольга Краковер
Здравствуйте! Бывает по разному, что передается по наследству, не доказано научно. Но как показывает практика, часто так и бывает. При том, что еще накладываются модели поведения, выработанные в семье.
Здравствуйте ?. Я Ваш наставник. Все вопросы по профайлингу писать здесь. Эту переписку никто кроме нас с Вами не видит.
По всем техническим вопросам пишите Павлу на почту или Марине Ворожейкиной в вотсап. Хорошего дня!
Г
Гала
Здравствуйте. По разным причинам не могла раньше заняться прохождением курса.
Сегодня зашла на форум, но не могу понять, что и где смотреть? Как пользоваться форумом?
Дайте пожалуйста краткую инструкцию.
Еще в письме было указано, что если не смогла посетить занятия поддержки, то можно будет просмотреть записи. Где их можно просмотреть?
  • Like
Реакции: Marsshe
Ю
Юлия Гречная
Есть инструкция,заголовок "Как пользоваться форумом". Полистайте,а если не можете найти,напишите, пожалуйста,Павлу,он даст прямую ссылку?
Сверху