Что нового?

Сообщения профилей

Пиши, как скучно будет. Я хоть поржу над вами-идиоточками
  • Like
Реакции: Алёна Симонова
А
Алёна Симонова
мне понравилось пост в целом , но я бы добавила ссылку на профили инстаграм и на фейсбук и лучше свежие фото , а не 5- летней давности . Свежих же фото полно . Ну не похожа же уже на себя . я ж сделала несколько пластик . Кстати про пластику тоже можешь писать . Это прям людям заходит
Мой телефончик: +34 696603275
  • Like
Реакции: Алёна Симонова
А
Алёна Симонова
Давай здесь я буду заказывать тебе о себе хейьерские посты в твоих соц сетях . А ты могла бы катать почаще ? И я хочу чтобы ты в следующем посте запостила ссылку на мою инсту . Это привлечет подписчиков .
юечке передай
  • Like
Реакции: Алёна Симонова
А
Алёна Симонова
Ну ты мыло отхейтера Юльку . Ну разве это хейтерская реклама ? Ну я бы такое даже оплачивать не стала . Ну это чо работа копирайтера ? Ну мало же контента .
А
Алёна Симонова
Привет . Спасибо ! Нравится ! Люблю хейтерскую рекламу . Мне совершенно не важно в каком ключе пиарят мое имя и мои профили в соц сетях , главное чтобы обо мне писали . Я наоборот иной раз за деньги для популярности заказываю о себе хейтерские посты , посты в которых меня засирают , а ты бесплатно .
А
Алёна Симонова
Правка « еночка симонова» правильно « алена симонова «
Скажите пожалуйста как попасть на вебинар поддержки по Шехеризаде? Мне почему то пересатали приходить приглашения. Подключите меня обратно. у меня пакет голд
С уважением Надя
Сверху